В Заволжье открылось новое отделение «РИЦ-Ульяновск»

 

«Региональный информационный центр» продолжает расширять сеть филиалов обслуживания. С 20 февраля 2021 года в Ульяновске начало свою работу новое отделение приема показаний и платежей за жилищно-коммунальные услуги.

 

 

Оно находится в удобной пешей и транспортной доступности на первом этаже здания по адресу: проспект Генерала Тюленева, 28а.

 

В просторном зале предусмотрено три окна обслуживания, установлен ящик для приема показаний приборов учета.

 

«Этот пункт позволит разгрузить существующие отделения, а также будет полезен людям, живущим в отдаленных микрорайонах Нового города», – рассказывает директор ООО «РИЦ-Ульяновск» Сергей Комаров.

 

Новое отделение уже пользуется популярностью у жителей близлежащих домов. Первые посетители с удовольствием отмечают открытость, доступность и удобство этого пункта обслуживания.

 

График работы нового отделения:

Понедельник-пятница: 9.00-18.00,

Суббота: 9.00-15.00.

 

«РИЦ-Ульяновск» напоминает, что оплатить ЖКУ и передать показания приборов учета можно онлайн не выходя из дома:

- на сайте через Личный кабинет lk.ric-ul.ru

- с помощью мобильного приложения РИЦ. Личный кабинет ЖКХ (доступно для Android и IOS, с функцией оплаты Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay).

Связаться со специалистами компании «РИЦ» можно по телефону кол-центра 73-51-51, который работает ежедневно с 8.00 до 20.00, а также по электронной почте 735151@ric-ul.ru.

Для посещения отделений рекомендуется выбирать вторую половину дня и наименее загруженные дни.